Niedrige,
provinziell klassizistische Kommode, Ende 18. Jh., massiver Kirschholzkorpus feldförm. sowie ornamental beschn., gerundete kannelierte Lisenen, 2 Laden, prof. Platte, 66 x 140 x 56 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Schwundrisse, höhenverändert
Expert: Günther Minichreiter
28.04.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Niedrige,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 28.04.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.04. - 28.04.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Taschenuhr, um 1910
- PKW "Ford Mondeo Traveller ST-Line 2.0 Eco Blue SCR Aut."
- Diamantarmkette